撮镇和谐家园房产证何时能办理?

信件编号: ****** 来信时间: 2020-11-13
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 2018年3月25日我父亲分到位于肥东撮镇和谐家园26幢的拆迁安置房。时至今日,迟迟未能办理房产证,不知是何缘故?请问到底还要等多久才能办理房产证?
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2020-11-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据安排,我镇正在幸福家园办理分户证,下一步将对全镇所有小区进行办证,现正和县直相关部门协调和谐家园房产证办理启动时间,请等候通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 基本满意
友情链接:99精品国产免费观看视频  波多野结高清无码中文观看  紧身美脚裤袜在线影院  国产福利视频一区二区  青草青草久热精品视频  日韩人妻无码一区二区三区  连裤袜美脚脚交在线观看  亚洲国产日韩综合天堂  人妻熟女 制服丝袜 中文字幕  国产人妻少妇精品视频  国产欧美一区二区三区  日本 在线 视频 中文 有码  国产Av免费毛片在线看  国产美腿肉丝袜在线播放  人成乱码在线观看六情  一直看一直爽的香蕉视频  免费国产毛片在线播放  久草原精品资源视频  国产真实偷拍在线播放  国产亚洲日韩欧美视频